台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年度屏東縣農村建設工程委託設計監造技術服務A

農業部農村發展及水土保持署臺南分署辦理「115-116年度屏東縣農村建設工程委託設計監造技術服務A」已於 2026/07/30 決標,決標金額 18,144,000 元(約 1,814 萬),得標廠商為剴盛工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商剴盛工程顧問有限公司
決標金額18,144,000 元(約 1,814 萬)
決標日期2026/07/30
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/04
決標日期2026/07/30
招標機關農業部農村發展及水土保持署臺南分署
標案編號115-TS-4-3-04
預算金額
底價金額
總決標金額18,144,000 元(約 1,814 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
剴盛工程顧問有限公司公司資料↗ 得標
將暐工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標
宇真工程顧問有限公司公司資料↗ 得標
立成工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
程泰工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
丞信工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
聖澤技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→