南化區東和里龍眼宅農路及排水改善工程
null辦理「南化區東和里龍眼宅農路及排水改善工程」已於 2026/03/17 決標,決標金額 1,288,000 元(約 129 萬),得標廠商為利昕土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/18 |
| 決標日期 | 2026/03/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-LL-16-4-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,330,000 元 |
| 總決標金額 | 1,288,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利昕土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,288,000 元 |
| 富佳土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/06 無法決標公告
- 2026/03/18 決標公告 1,288,000 元