D009(竹林)大規模崩塌特定水土保持區旁邊坡排水改善工程
null辦理「D009(竹林)大規模崩塌特定水土保持區旁邊坡排水改善工程」已於 2026/04/08 決標,決標金額 13,017,000 元(約 1,302 萬),得標廠商為聖銘營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/09 |
| 決標日期 | 2026/04/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-LL-04-4-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,100,000 元 |
| 總決標金額 | 13,017,000 元(約 1,302 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖銘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,017,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/19 公開招標公告
- 2026/04/01 無法決標公告
- 2026/04/01 公開招標公告
- 2026/04/09 決標公告 13,017,000 元
- 2026/05/22 更正決標公告