台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三地門鄉青葉村霧霧山法雲寺旁農路改善工程

null辦理「三地門鄉青葉村霧霧山法雲寺旁農路改善工程」已於 2026/03/25 決標,決標金額 2,083,000 元(約 208 萬),得標廠商為駿昇土木包工業。

決標結果
得標廠商駿昇土木包工業
決標金額2,083,000 元(約 208 萬)
決標日期2026/03/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/03/26
決標日期2026/03/25
招標機關
標案編號115-FR-15-4-040
預算金額
底價金額2,410,000 元
總決標金額2,083,000 元(約 208 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿昇土木包工業公司資料↗ 得標 2,083,000 元
信毅營造有限公司公司資料↗ 未得標
永興城營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/04 公開招標公告
  2. 2026/03/19 無法決標公告
  3. 2026/03/19 公開招標公告
  4. 2026/03/26 決標公告 2,083,000 元