玉井區三和芒子芒段416-1地號及三埔段1010地號農路改善工程
null辦理「玉井區三和芒子芒段416-1地號及三埔段1010地號農路改善工程」已於 2026/05/26 決標,決標金額 5,058,000 元(約 506 萬),得標廠商為古都營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/27 |
| 決標日期 | 2026/05/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-FR-15-4-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,700,000 元 |
| 總決標金額 | 5,058,000 元(約 506 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 古都營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,058,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/11 公開招標公告
- 2026/03/25 無法決標公告
- 2026/03/25 公開招標公告
- 2026/04/07 無法決標公告
- 2026/04/07 公開招標公告
- 2026/04/17 無法決標公告
- 2026/05/07 公開招標公告
- 2026/05/20 無法決標公告
- 2026/05/20 公開招標公告
- 2026/05/27 決標公告 5,058,000 元