台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高樹鄉新南村、舊寮村、舊庄村、高樹村、鹽樹村及東振村等9處農路改善工程

null辦理「高樹鄉新南村、舊寮村、舊庄村、高樹村、鹽樹村及東振村等9處農路改善工程」已於 2026/02/10 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為汝南營造有限公司。

決標結果
得標廠商汝南營造有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2026/02/10
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/02/11
決標日期2026/02/10
招標機關
標案編號115-FR-11-4-003
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
汝南營造有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元
益晟土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
鴻甲營造有限公司公司資料↗ 未得標
鉅揚營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
國生工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
曜吉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/29 公開招標公告
  2. 2026/02/11 決標公告 2,600,000 元