台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內興里山尾埤聯絡農路改善工程

null辦理「內興里山尾埤聯絡農路改善工程」已於 2026/03/10 決標,決標金額 3,393,000 元(約 339 萬),得標廠商為三達土木包工業。

決標結果
得標廠商三達土木包工業
決標金額3,393,000 元(約 339 萬)
決標日期2026/03/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/03/11
決標日期2026/03/10
招標機關
標案編號115-FR-04-4-021
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,393,000 元(約 339 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
三達土木包工業公司資料↗ 得標 3,393,000 元
春牧營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/12 公開招標公告
  2. 2026/03/04 無法決標公告
  3. 2026/03/04 公開招標公告
  4. 2026/03/11 決標公告 3,393,000 元