台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農高六011編號農路(0K+200~0K+600)改善工程

null辦理「農高六011編號農路(0K+200~0K+600)改善工程」已於 2026/02/03 決標,決標金額 1,178,000 元(約 118 萬),得標廠商為汝南營造有限公司。

決標結果
得標廠商汝南營造有限公司
決標金額1,178,000 元(約 118 萬)
決標日期2026/02/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/02/04
決標日期2026/02/03
招標機關
標案編號115-FR-04-4-019
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,178,000 元(約 118 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
汝南營造有限公司公司資料↗ 得標 1,178,000 元
益晟土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
偉展營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
國生工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/09 公開招標公告
  2. 2026/02/04 決標公告 1,178,000 元