東和里大草崙農路改善工程
null辦理「東和里大草崙農路改善工程」已於 2026/03/10 決標,決標金額 1,783,000 元(約 178 萬),得標廠商為三達土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/11 |
| 決標日期 | 2026/03/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-FR-04-4-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,830,000 元 |
| 總決標金額 | 1,783,000 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三達土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,783,000 元 |
| 啟勝土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/12 公開招標公告
- 2026/03/02 無法決標公告
- 2026/03/02 公開招標公告
- 2026/03/11 決標公告 1,783,000 元