溝坪里華園11-9號前農塘邊坡改善工程
農業部農村發展及水土保持署臺南分署辦理「溝坪里華園11-9號前農塘邊坡改善工程」已於 2026/08/11 決標,決標金額 1,810,000 元(約 181 萬),得標廠商為富佳土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/12 |
| 決標日期 | 2026/08/11 |
| 招標機關 | 農業部農村發展及水土保持署臺南分署 |
| 標案編號 | 115-AS-04-4-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,910,000 元 |
| 總決標金額 | 1,810,000 元(約 181 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富佳土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/23 公開招標公告
- 2026/08/05 無法決標公告
- 2026/08/06 公開招標公告
- 2026/08/12 決標公告 1,810,000 元