內門區集中畜牧處理場旁野溪整治工程
農業部農村發展及水土保持署臺南分署辦理「內門區集中畜牧處理場旁野溪整治工程」(公開招標公告),預算金額 22,422,221 元(約 2,242 萬),截止投標 115/08/19 17:00,開標時間 115/08/20 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/19 17:00
開標時間115/08/20 09:00
預算金額22,422,221 元(約 2,242 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/05 |
| 截止投標 | 115/08/19 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/20 09:00 |
| 招標機關 | 農業部農村發展及水土保持署臺南分署 |
| 標案編號 | 115-ADE-32-4-001 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 22,422,221 元(約 2,242 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |