台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五腳松溪整治二期工程

null辦理「五腳松溪整治二期工程」已於 2026/01/07 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為富佳土木包工業。

決標結果
得標廠商富佳土木包工業
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2026/01/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/08
決標日期2026/01/07
招標機關
標案編號115-ADE-02-4-020
預算金額
底價金額3,880,000 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富佳土木包工業公司資料↗ 得標 3,200,000 元
百益土木包工業公司資料↗ 未得標
慶鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/15 公開招標公告
  2. 2025/12/31 無法決標公告
  3. 2025/12/31 公開招標公告
  4. 2026/01/08 決標公告 3,200,000 元