台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

36崙87號前野溪整治工程

null辦理「36崙87號前野溪整治工程」已於 2026/01/06 決標,決標金額 1,692,000 元(約 169 萬),得標廠商為三達土木包工業。

決標結果
得標廠商三達土木包工業
決標金額1,692,000 元(約 169 萬)
決標日期2026/01/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/07
決標日期2026/01/06
招標機關
標案編號115-ADE-02-4-010
預算金額
底價金額1,870,000 元
總決標金額1,692,000 元(約 169 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
三達土木包工業公司資料↗ 得標 1,692,000 元
利昕土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/12 公開招標公告
  2. 2025/12/30 無法決標公告
  3. 2025/12/30 公開招標公告
  4. 2026/01/07 決標公告 1,692,000 元