台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化區北平里活動中心前多功能廣場改善工程

null辦理「南化區北平里活動中心前多功能廣場改善工程」已於 2026/02/03 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為昌泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商昌泰工程有限公司
決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
決標日期2026/02/03
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/02/04
決標日期2026/02/03
招標機關
標案編號114RMA-040-003-97
預算金額
底價金額2,140,000 元
總決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌泰工程有限公司公司資料↗ 得標 1,850,000 元
永興城營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
八大家營造有限公司公司資料↗ 未得標
啟勝土木包工業公司資料↗ 未得標
利昕土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
鼎瀚土木工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/13 公開招標公告
  2. 2026/01/28 公開招標公告
  3. 2026/01/28 無法決標公告
  4. 2026/02/04 決標公告 1,850,000 元