台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梓官區同安里同安宮廣場鋪面改善工程

null辦理「梓官區同安里同安宮廣場鋪面改善工程」已於 2025/12/04 決標,決標金額 938,000 元(約 94 萬),得標廠商為利昕土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商利昕土木包工業有限公司
決標金額938,000 元(約 94 萬)
決標日期2025/12/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/05
決標日期2025/12/04
招標機關
標案編號114RMA-038-003
預算金額
底價金額1,040,000 元
總決標金額938,000 元(約 94 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
利昕土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 938,000 元
慶鑫營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/11/26 無法決標公告
  4. 2025/12/05 決標公告 938,000 元