台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岡山區石潭里瑞華堂廣場鋪面改善工程

null辦理「岡山區石潭里瑞華堂廣場鋪面改善工程」已於 2026/02/10 決標,決標金額 1,010,680 元(約 101 萬),得標廠商為利昕土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商利昕土木包工業有限公司
決標金額1,010,680 元(約 101 萬)
決標日期2026/02/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/02/11
決標日期2026/02/10
招標機關
標案編號114RMA-038-001-97
預算金額
底價金額1,120,000 元
總決標金額1,010,680 元(約 101 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利昕土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,010,680 元
關聖土木包工業公司資料↗ 未得標
翔涏營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/01/30 無法決標公告
  4. 2026/02/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2026/02/11 決標公告 1,010,680 元