台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內門區金竹里月慧山擋土設施改善工程

null辦理「內門區金竹里月慧山擋土設施改善工程」已於 2025/11/20 決標,決標金額 1,205,000 元(約 121 萬),得標廠商為富佳土木包工業。

決標結果
得標廠商富佳土木包工業
決標金額1,205,000 元(約 121 萬)
決標日期2025/11/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/21
決標日期2025/11/20
招標機關
標案編號114RMA-031-004
預算金額
底價金額1,250,000 元
總決標金額1,205,000 元(約 121 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富佳土木包工業公司資料↗ 得標 1,205,000 元
春牧營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/11/07 無法決標公告
  3. 2025/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/11/21 決標公告 1,205,000 元