台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

里港鄉茄苳村至載興村廢鐵道道路改善工程

null辦理「里港鄉茄苳村至載興村廢鐵道道路改善工程」已於 2025/10/16 決標,決標金額 5,780,000 元(約 578 萬),得標廠商為鴻甲營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻甲營造有限公司
決標金額5,780,000 元(約 578 萬)
決標日期2025/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/17
決標日期2025/10/16
招標機關
標案編號114RMA-029-007
預算金額
底價金額5,980,000 元
總決標金額5,780,000 元(約 578 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻甲營造有限公司公司資料↗ 得標 5,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/22 公開招標公告
  2. 2025/10/09 無法決標公告
  3. 2025/10/09 公開招標公告
  4. 2025/10/17 決標公告 5,780,000 元