台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

歸仁區大潭及武東里五分車道環境改善二期工程

null辦理「歸仁區大潭及武東里五分車道環境改善二期工程」已於 2025/08/20 決標,決標金額 4,172,000 元(約 417 萬),得標廠商為新亞營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商新亞營造股份有限公司
決標金額4,172,000 元(約 417 萬)
決標日期2025/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/21
決標日期2025/08/20
招標機關
標案編號114RMA-027-001
預算金額
底價金額4,300,000 元
總決標金額4,172,000 元(約 417 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,172,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/29 公開招標公告
  2. 2025/08/13 無法決標公告
  3. 2025/08/13 公開招標公告
  4. 2025/08/21 決標公告 4,172,000 元