台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三地門鄉馬兒村馬兒巷邊坡穩定工程

null辦理「三地門鄉馬兒村馬兒巷邊坡穩定工程」已於 2025/05/29 決標,決標金額 3,190,000 元(約 319 萬),得標廠商為牡丹營造有限公司。

決標結果
得標廠商牡丹營造有限公司
決標金額3,190,000 元(約 319 萬)
決標日期2025/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/02
決標日期2025/05/29
招標機關
標案編號114RMA-020-002
預算金額
底價金額3,410,000 元
總決標金額3,190,000 元(約 319 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
牡丹營造有限公司公司資料↗ 得標 3,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/09 公開招標公告
  2. 2025/05/21 無法決標公告
  3. 2025/05/21 公開招標公告
  4. 2025/06/02 決標公告 3,190,000 元