台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬丹鄉後村村後庄路及聖賢路道路改善工程

null辦理「萬丹鄉後村村後庄路及聖賢路道路改善工程」已於 2025/06/19 決標,決標金額 1,970,000 元(約 197 萬),得標廠商為郁豐土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商郁豐土木包工業(獨資)
決標金額1,970,000 元(約 197 萬)
決標日期2025/06/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/20
決標日期2025/06/19
招標機關
標案編號114RMA-016-005
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額1,970,000 元(約 197 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁豐土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,970,000 元
弘欣土木包工業公司資料↗ 未得標
拓京營造開發有限公司公司資料↗ 未得標
國生工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
曜吉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/22 公開招標公告
  2. 2025/06/20 決標公告 1,970,000 元