台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

佳里區下營里頂廍永安宮前鋪面改善工程

null辦理「佳里區下營里頂廍永安宮前鋪面改善工程」已於 2025/04/01 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為承田土木包工業。

決標結果
得標廠商承田土木包工業
決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
決標日期2025/04/01
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/02
決標日期2025/04/01
招標機關
標案編號114RMA-010-002
預算金額
底價金額3,980,000 元
總決標金額3,300,000 元(約 330 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承田土木包工業公司資料↗ 得標 3,300,000 元
三合誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
棋峰土木包工業公司資料↗ 未得標
恆大營造有限公司公司資料↗ 未得標
府錦營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→