台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉井區中正里口宵里段106-25地號擋土牆改善工程

null辦理「玉井區中正里口宵里段106-25地號擋土牆改善工程」已於 2025/02/25 決標,決標金額 1,446,000 元(約 145 萬),得標廠商為三達土木包工業。

決標結果
得標廠商三達土木包工業
決標金額1,446,000 元(約 145 萬)
決標日期2025/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/26
決標日期2025/02/25
招標機關
標案編號114RMA-004-004
預算金額
底價金額1,490,000 元
總決標金額1,446,000 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三達土木包工業公司資料↗ 得標 1,446,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/23 公開招標公告
  2. 2025/02/12 無法決標公告
  3. 2025/02/12 公開招標公告
  4. 2025/02/26 決標公告 1,446,000 元
  5. 2025/06/18 更正決標公告