岡山區白米里代天府周邊廣場鋪面及安全設施改善工程
null辦理「岡山區白米里代天府周邊廣場鋪面及安全設施改善工程」已於 2025/08/27 決標,決標金額 990,195 元(約 99 萬),得標廠商為橙楓開發有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/27 |
| 決標日期 | 2025/08/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114RM-05-091 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,020,000 元 |
| 總決標金額 | 990,195 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 橙楓開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 990,195 元 |
| 佳鈺營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲隆土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/20 無法決標公告
- 2025/08/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/08/27 決標公告 990,195 元