台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岡山區三和里崑華宮廣場鋪面改善工程

null辦理「岡山區三和里崑華宮廣場鋪面改善工程」已於 2025/08/28 決標,決標金額 2,808,585 元(約 281 萬),得標廠商為橙楓開發有限公司。

決標結果
得標廠商橙楓開發有限公司
決標金額2,808,585 元(約 281 萬)
決標日期2025/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/29
決標日期2025/08/28
招標機關
標案編號114RM-05-074
預算金額
底價金額2,940,000 元
總決標金額2,808,585 元(約 281 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
橙楓開發有限公司公司資料↗ 得標 2,808,585 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/07 公開招標公告
  2. 2025/08/21 無法決標公告
  3. 2025/08/21 公開招標公告
  4. 2025/08/29 決標公告 2,808,585 元