台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北門區蚵寮里新圍新寶宮廣場鋪面改善工程

null辦理「北門區蚵寮里新圍新寶宮廣場鋪面改善工程」已於 2025/08/20 決標,決標金額 717,000 元(約 72 萬),得標廠商為金定土木包工業(合夥)。

決標結果
得標廠商金定土木包工業(合夥)
決標金額717,000 元(約 72 萬)
決標日期2025/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/21
決標日期2025/08/20
招標機關
標案編號114RM-05-071
預算金額
底價金額730,000 元
總決標金額717,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金定土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 717,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/08/13 無法決標公告
  4. 2025/08/21 決標公告 717,000 元