台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

佳冬鄉塭豐村活動中心周邊環境改善工程

null辦理「佳冬鄉塭豐村活動中心周邊環境改善工程」已於 2025/03/19 決標,決標金額 5,358,000 元(約 536 萬),得標廠商為京威土木包工業。

決標結果
得標廠商京威土木包工業
決標金額5,358,000 元(約 536 萬)
決標日期2025/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/20
決標日期2025/03/19
招標機關
標案編號114RA-02-130
預算金額
底價金額5,800,000 元
總決標金額5,358,000 元(約 536 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
京威土木包工業公司資料↗ 得標 5,358,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/04 公開招標公告
  2. 2025/03/14 無法決標公告
  3. 2025/03/14 公開招標公告
  4. 2025/03/20 決標公告 5,358,000 元
  5. 2025/07/14 更正決標公告