台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

甲仙區大田里神明巷導覽牆面改善工程

null辦理「甲仙區大田里神明巷導覽牆面改善工程」已於 2025/03/07 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為閎鼎土木工程有限公司。

決標結果
得標廠商閎鼎土木工程有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2025/03/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/10
決標日期2025/03/07
招標機關
標案編號114RA-02-117
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
閎鼎土木工程有限公司公司資料↗ 得標 2,200,000 元
友宏營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
立宸國際工程有限公司公司資料↗ 未得標
恆大營造有限公司公司資料↗ 未得標
芊庭開發工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/11 公開招標公告
  2. 2025/02/12 公開招標更正公告
  3. 2025/02/26 無法決標公告
  4. 2025/02/26 公開招標公告
  5. 2025/03/10 決標公告 2,200,000 元
  6. 2025/03/11 更正決標公告