台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大樹區龍目里巴瓈園食農場域及道路排水改善工程

null辦理「大樹區龍目里巴瓈園食農場域及道路排水改善工程」已於 2025/04/02 決標,決標金額 3,060,000 元(約 306 萬),得標廠商為立宸國際工程有限公司。

決標結果
得標廠商立宸國際工程有限公司
決標金額3,060,000 元(約 306 萬)
決標日期2025/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/07
決標日期2025/04/02
招標機關
標案編號114RA-02-111
預算金額
底價金額3,400,000 元
總決標金額3,060,000 元(約 306 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立宸國際工程有限公司公司資料↗ 得標 3,060,000 元
恆大營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/24 公開招標公告
  2. 2025/02/25 無法決標公告
  3. 2025/03/05 公開招標公告
  4. 2025/03/24 無法決標公告
  5. 2025/03/24 公開招標公告
  6. 2025/04/07 決標公告 3,060,000 元
  7. 2025/04/28 更正決標公告