龍崎區崎頂里龍和社區聚落環境改善工程
null辦理「龍崎區崎頂里龍和社區聚落環境改善工程」已於 2025/04/02 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為立宸國際工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/07 |
| 決標日期 | 2025/04/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114RA-02-097 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,580,000 元 |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立宸國際工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 恆大營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/12 公開招標公告
- 2025/03/27 無法決標公告
- 2025/03/27 公開招標公告
- 2025/04/07 決標公告 2,300,000 元
- 2025/04/28 更正決標公告