台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七股區樹林里寶安宮旁社區環境改善工程

null辦理「七股區樹林里寶安宮旁社區環境改善工程」已於 2025/04/08 決標,決標金額 3,880,000 元(約 388 萬),得標廠商為恆大營造有限公司。

決標結果
得標廠商恆大營造有限公司
決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
決標日期2025/04/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/09
決標日期2025/04/08
招標機關
標案編號114RA-02-094
預算金額
底價金額4,250,000 元
總決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆大營造有限公司公司資料↗ 得標 3,880,000 元
友宏營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
儷雅營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/12 公開招標公告
  2. 2025/04/09 決標公告 3,880,000 元
  3. 2025/04/28 更正決標公告