115年度高雄市農村建設及農路鋪面改善維護工程開口契約A
null辦理「115年度高雄市農村建設及農路鋪面改善維護工程開口契約A」已於 2026/03/03 決標,決標金額 24,550,000 元(約 2,455 萬),得標廠商為新亞營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/04 |
| 決標日期 | 2026/03/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1141113-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 24,550,000 元 |
| 總決標金額 | 24,550,000 元(約 2,455 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新亞營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 24,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/27 公開招標公告
- 2025/12/10 無法決標公告
- 2025/12/10 公開招標公告
- 2025/12/17 無法決標公告
- 2025/12/23 公開招標公告
- 2025/12/31 無法決標公告
- 2026/01/08 公開招標公告
- 2026/01/23 無法決標公告
- 2026/01/23 公開招標公告
- 2026/01/30 無法決標公告
- 2026/01/30 公開招標公告
- 2026/02/06 無法決標公告
- 2026/02/24 公開招標公告
- 2026/03/04 決標公告 24,550,000 元