台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化水庫關山九號橋上下游土砂防治工程

null辦理「南化水庫關山九號橋上下游土砂防治工程」已於 2025/05/29 決標,決標金額 15,683,333 元(約 1,568 萬),得標廠商為嵩駿營造有限公司。

決標結果
得標廠商嵩駿營造有限公司
決標金額15,683,333 元(約 1,568 萬)
決標日期2025/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/02
決標日期2025/05/29
招標機關
標案編號114-WS-05-4-004
預算金額
底價金額17,811,456 元
總決標金額15,683,333 元(約 1,568 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嵩駿營造有限公司公司資料↗ 得標 15,683,333 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/14 公開招標公告
  2. 2025/04/30 無法決標公告
  3. 2025/04/30 公開招標公告
  4. 2025/05/15 無法決標公告
  5. 2025/05/15 公開招標公告
  6. 2025/06/02 決標公告 15,683,333 元