農高內047編號農路(0K+375~0K+396)及內門區內豐大份田社區農路工程
null辦理「農高內047編號農路(0K+375~0K+396)及內門區內豐大份田社區農路工程」已於 2025/07/03 決標,決標金額 3,530,000 元(約 353 萬),得標廠商為見興營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/04 |
| 決標日期 | 2025/07/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-RCFR-29-4-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,540,000 元 |
| 總決標金額 | 3,530,000 元(約 353 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 見興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,530,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/13 公開招標公告
- 2025/06/27 無法決標公告
- 2025/06/27 公開招標公告
- 2025/07/04 決標公告 3,530,000 元