五甲里五甲路往日月埤社區農路及排水改善工程
null辦理「五甲里五甲路往日月埤社區農路及排水改善工程」已於 2025/08/06 決標,決標金額 3,380,000 元(約 338 萬),得標廠商為鼎豐土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/07 |
| 決標日期 | 2025/08/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-RCFR-29-4-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,420,000 元 |
| 總決標金額 | 3,380,000 元(約 338 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎豐土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,380,000 元 |
| 華恩土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/05 公開招標公告
- 2025/06/18 無法決標公告
- 2025/06/18 公開招標公告
- 2025/07/17 無法決標公告
- 2025/07/17 公開招標公告
- 2025/07/31 無法決標公告
- 2025/07/31 公開招標公告
- 2025/08/07 決標公告 3,380,000 元