台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

里港鄉三廍村江南巷及塔樓村光明巷社區農路改善工程

null辦理「里港鄉三廍村江南巷及塔樓村光明巷社區農路改善工程」已於 2025/06/19 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為郁豐土木包工業。

決標結果
得標廠商郁豐土木包工業
決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
決標日期2025/06/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/20
決標日期2025/06/19
招標機關
標案編號114-RCFR-24-4-002
預算金額
底價金額1,520,000 元
總決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁豐土木包工業公司資料↗ 得標 1,020,000 元
鑫廣土木包工業公司資料↗ 未得標
鴻甲營造有限公司公司資料↗ 未得標
國生工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
曜吉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/16 公開招標公告
  2. 2025/05/28 無法決標公告
  3. 2025/05/28 公開招標公告
  4. 2025/06/20 決標公告 1,020,000 元