台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石林往後山社區農路改善工程

null辦理「石林往後山社區農路改善工程」已於 2025/05/22 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為鼎豐土木包工業。

決標結果
得標廠商鼎豐土木包工業
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2025/05/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/23
決標日期2025/05/22
招標機關
標案編號114-RCFR-22-4-001
預算金額
底價金額1,850,000 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎豐土木包工業公司資料↗ 得標 1,580,000 元
金定土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/29 公開招標公告
  2. 2025/05/14 無法決標公告
  3. 2025/05/14 公開招標公告
  4. 2025/05/23 決標公告 1,580,000 元