台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東市海豐街、六塊厝車站及大春路等社區農路改善工程

null辦理「屏東市海豐街、六塊厝車站及大春路等社區農路改善工程」已於 2025/04/29 決標,決標金額 2,588,000 元(約 259 萬),得標廠商為力豐土木包工業。

決標結果
得標廠商力豐土木包工業
決標金額2,588,000 元(約 259 萬)
決標日期2025/04/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/30
決標日期2025/04/29
招標機關
標案編號114-RCFR-19-4-002
預算金額
底價金額4,010,000 元
總決標金額2,588,000 元(約 259 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力豐土木包工業公司資料↗ 得標 2,588,000 元
鴻甲營造有限公司公司資料↗ 未得標
國生工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→