台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鎮安村屏125線旁社區農路改善工程

null辦理「鎮安村屏125線旁社區農路改善工程」已於 2024/12/05 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為昇晟營造有限公司。

決標結果
得標廠商昇晟營造有限公司
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2024/12/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/12/05
招標機關
標案編號114-RCFR-07-4-020
預算金額
底價金額1,190,000 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇晟營造有限公司公司資料↗ 得標 730,000 元
冠億土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
玖源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/06 決標公告 730,000 元