台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

里港鄉塔樓村九里路社區農路改善工程

null辦理「里港鄉塔樓村九里路社區農路改善工程」已於 2025/03/04 決標,決標金額 1,686,000 元(約 169 萬),得標廠商為郁豐土木包工業。

決標結果
得標廠商郁豐土木包工業
決標金額1,686,000 元(約 169 萬)
決標日期2025/03/04
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/05
決標日期2025/03/04
招標機關
標案編號114-RCFR-07-4-018
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額1,686,000 元(約 169 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁豐土木包工業公司資料↗ 得標 1,686,000 元
盛進營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
玖源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
國生工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
曜吉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/03 公開招標公告
  2. 2025/03/05 決標公告 1,686,000 元