台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

滿州鄉港口村公館路旁社區農路改善工程

null辦理「滿州鄉港口村公館路旁社區農路改善工程」已於 2024/12/03 決標,決標金額 2,537,000 元(約 254 萬),得標廠商為立登土木包工業。

決標結果
得標廠商立登土木包工業
決標金額2,537,000 元(約 254 萬)
決標日期2024/12/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/04
決標日期2024/12/03
招標機關
標案編號114-RCFR-07-4-014
預算金額
底價金額2,960,000 元
總決標金額2,537,000 元(約 254 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立登土木包工業公司資料↗ 得標 2,537,000 元
永寶發營造有限公司公司資料↗ 未得標
新達重機工程有限公司公司資料↗ 未得標
恆達工程有限公司公司資料↗ 未得標
懋鼎土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/19 公開招標公告
  2. 2024/12/04 決標公告 2,537,000 元