龍崎區土崎里深崛尾社區農路二期改善工程
null辦理「龍崎區土崎里深崛尾社區農路二期改善工程」已於 2024/12/03 決標,決標金額 2,333,000 元(約 233 萬),得標廠商為華恩土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/04 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-RCFR-07-4-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,760,000 元 |
| 總決標金額 | 2,333,000 元(約 233 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華恩土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,333,000 元 |
| 集富田土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富佳土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 古都營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/21 公開招標公告
- 2024/12/04 決標公告 2,333,000 元