台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南農改場溫室區域旁社區農路改善工程

null辦理「臺南農改場溫室區域旁社區農路改善工程」已於 2025/03/04 決標,決標金額 3,744,000 元(約 374 萬),得標廠商為佑昌營造有限公司。

決標結果
得標廠商佑昌營造有限公司
決標金額3,744,000 元(約 374 萬)
決標日期2025/03/04
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/05
決標日期2025/03/04
招標機關
標案編號114-RCFR-07-4-001
預算金額
底價金額4,900,000 元
總決標金額3,744,000 元(約 374 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑昌營造有限公司公司資料↗ 得標 3,744,000 元
鼎豐土木包工業公司資料↗ 未得標
佳鈺營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
金定土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標
宏亞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/23 公開招標公告
  2. 2025/03/05 決標公告 3,744,000 元