台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

種苗改良繁殖場麟洛分場周邊農路及排水改善三期工程

null辦理「種苗改良繁殖場麟洛分場周邊農路及排水改善三期工程」已於 2024/11/21 決標,決標金額 2,299,000 元(約 230 萬),得標廠商為東泳營造有限公司。

決標結果
得標廠商東泳營造有限公司
決標金額2,299,000 元(約 230 萬)
決標日期2024/11/21
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/22
決標日期2024/11/21
招標機關
標案編號114-RCFR-01-4-001
預算金額
底價金額2,640,000 元
總決標金額2,299,000 元(約 230 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東泳營造有限公司公司資料↗ 得標 2,299,000 元
恒安國際工程有限公司公司資料↗ 未得標
立登土木包工業公司資料↗ 未得標
振益營造有限公司公司資料↗ 未得標
駿昇土木包工業公司資料↗ 未得標
沐恩土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
永豐宏工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/08 公開招標公告
  2. 2024/11/22 決標公告 2,299,000 元