古亭路49-3後方野溪整治工程延續工程
null辦理「古亭路49-3後方野溪整治工程延續工程」已於 2025/04/08 決標,決標金額 5,250,000 元(約 525 萬),得標廠商為冠和土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/10 |
| 決標日期 | 2025/04/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-FRAP-09-4-250 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,700,000 元 |
| 總決標金額 | 5,250,000 元(約 525 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠和土木包工業公司資料↗ | 得標 | 5,250,000 元 |
| 駿榮土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百益土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/27 無法決標公告
- 2025/03/27 公開招標公告
- 2025/04/10 決標公告 5,250,000 元