台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

沙子田段牛稠坑土砂防治二期工程

null辦理「沙子田段牛稠坑土砂防治二期工程」已於 2025/03/11 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為承岱土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商承岱土木包工業有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2025/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/13
決標日期2025/03/11
招標機關
標案編號114-FRAP-09-4-241
預算金額
底價金額3,360,000 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承岱土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/05 無法決標公告
  2. 2025/03/05 公開招標公告
  3. 2025/03/13 決標公告 3,000,000 元