大石公橋野溪整治工程
null辦理「大石公橋野溪整治工程」已於 2025/03/28 決標,決標金額 4,590,000 元(約 459 萬),得標廠商為鴻金營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/31 |
| 決標日期 | 2025/03/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-FRAP-09-4-240 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,690,000 元 |
| 總決標金額 | 4,590,000 元(約 459 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻金營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,590,000 元 |
| 啟勝土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/04 公開招標公告
- 2025/03/14 無法決標公告
- 2025/03/14 公開招標公告
- 2025/03/31 決標公告 4,590,000 元