台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

青瓜寮草山野溪整治工程

null辦理「青瓜寮草山野溪整治工程」已於 2025/05/14 決標,決標金額 9,808,000 元(約 981 萬),得標廠商為古都營造有限公司。

決標結果
得標廠商古都營造有限公司
決標金額9,808,000 元(約 981 萬)
決標日期2025/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/15
決標日期2025/05/14
招標機關
標案編號114-FRAP-09-4-238
預算金額
底價金額9,820,000 元
總決標金額9,808,000 元(約 981 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
古都營造有限公司公司資料↗ 得標 9,808,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/27 公開招標公告
  2. 2025/03/12 無法決標公告
  3. 2025/03/12 公開招標公告
  4. 2025/03/25 無法決標公告
  5. 2025/04/25 公開招標公告
  6. 2025/05/09 公開招標公告
  7. 2025/05/09 無法決標公告
  8. 2025/05/15 決標公告 9,808,000 元