台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金益橋下游旁支流野溪整治工程

null辦理「金益橋下游旁支流野溪整治工程」已於 2025/01/21 決標,決標金額 4,689,000 元(約 469 萬),得標廠商為駿榮土木包工業。

決標結果
得標廠商駿榮土木包工業
決標金額4,689,000 元(約 469 萬)
決標日期2025/01/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/07
決標日期2025/01/21
招標機關
標案編號114-FRAP-06-4-223
預算金額
底價金額4,870,000 元
總決標金額4,689,000 元(約 469 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
駿榮土木包工業公司資料↗ 得標 4,689,000 元
集富田土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/27 公開招標公告
  2. 2025/01/16 無法決標公告
  3. 2025/01/16 公開招標公告
  4. 2025/02/07 決標公告 4,689,000 元