台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

刺桐腳旁野溪修復延續工程

null辦理「刺桐腳旁野溪修復延續工程」已於 2025/01/21 決標,決標金額 5,080,000 元(約 508 萬),得標廠商為承岱土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商承岱土木包工業有限公司
決標金額5,080,000 元(約 508 萬)
決標日期2025/01/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/06
決標日期2025/01/21
招標機關
標案編號114-FRAP-06-4-201
預算金額
底價金額5,720,000 元
總決標金額5,080,000 元(約 508 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承岱土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 5,080,000 元
盛祥營造有限公司公司資料↗ 未得標
啟勝土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/19 公開招標公告
  2. 2024/12/31 無法決標公告
  3. 2024/12/31 公開招標公告
  4. 2025/01/24 決標公告 5,080,000 元
  5. 2025/02/06 決標公告 5,080,000 元